Достижения

Мы гордимся нашими учениками!

Мы ставим перед собой цель не просто научить Вашего ребёнка играть в шахматы, а используя огромный опыт тренеров и уникальные методики обучения, помочь ему в достижении спортивных результатов!

Наши звездочки

Денисевич Катя (2016 г.р.)
Призёр города Минска среди девочек до 8 лет, победитель республиканского фестиваля *Чёрная пешка (2023 г.)

Крайник Андрей (2016 г.р.)
Победитель республиканского фестиваля *Чёрная пешка* по пешечному бою (2023 г.)

Елисеева Аня (2016 г.р.)
Чемпионка Минской области среди девочек до 8 лет, серебряный призер республиканского фестиваля Гродно — опен 2023г.

Тренеры Академии Шахмат Зезюлькины Алексей и Елена с ученицей Зубковской Екатериной на чемпионате мира в Батуми 2023г.

Паничева Мария (2014 г. р.)
Серебряный призер первенства Республики Беларусь по блицу 2022г., призер первенства Минска 2023г.

Зубковская Катя (2010 г.р.)
Чемпионка Мира по блицу среди девочек до 8 лет (2018 год). Чемпионка Европы по классическим шахматам среди девочек до 8 лет (2018 год).

Мацкевич Варя (2012 г.р.)
1 разряд, Чемпионка Мира среди девочек до 8 лет по быстрым шахматам (2019 год). Победительница международного турнира «Riga Chess Holidays blitz — 2019».

Рукавицын Никифор (2010 г.р.)
3 разряд, победитель турнира *Боевое шахматное крещение* 2016г. Бронзовый призер этого же турнира в 2015г., многократный победитель Турнира Надежд среди групп начальной подготовки в СДЮШОР №11.

Галкин Глеб (2005 г.р.)
Кмс, трехкратный призер первенств Республики Беларусь, участник чемпионата мира 2013 г. в городе Аль-Эйн (ОАЭ), чемпионата мира 2015 г. в городе Порто-Каррас (Греция), многократный призер первенств города Минска в разных возрастах (в 2016 г. – 2 место до 16 лет, 3 место до 18 лет). Бронзовый призер Первенства РБ среди мальчиков до 12 лет (2017 год). Серебряный призер Первенства РБ среди мальчиков до 14 лет (2018 год).

Лапенко Роман (2007 г.р.)
1 разряд, первенство Республики Беларусь среди мальчиков до 8 лет – 4 место.

Дубовик Мария (2007 г.р.)
1 разряд, чемпионка г. Минска по классическим и быстрым шахматам среди девочек до 8 лет 2015г., чемпионка Республики Беларусь по быстрым шахматам до 8 лет 2015г., чемпионка Европы в команде до 10 лет по быстрым шахматам (Сербия, Новый-Сад 2015г.), участница первенств Европы в 2015г: по быстрым шахматам Сербия, г. Новый-Сад 5 место; по классическим шахматам Хорватия, г. Пореч (17 место из 49 участниц), серебряный призер Первенства РБ среди девочек до 10 лет (2016 год), бронзовый призер Первенства РБ по блицу среди девочек до 10 лет (2016 год). Чемпионка г. Минска по быстрым шахматам среди девочек до 10 лет (2017 год). Чемпионка РБ по блицу среди девочек до 10 лет (2017 год). Бронзовый призер Первенства РБ по быстрым шахматам среди девочек до 10 лет (2017 год). Бронзовый призёр Первенства Европы по быстрым шахматам среди девочек до 10 лет (2017 год). Чемпионка Европы по быстрым шахматам до 10 лет в командном зачете (2017 год). Чемпионка РБ среди девочек до 12 лет (2019 год).

Камчицкий Александр (2003 г.р.)
Кмс, серебряный призер первенства Республики Беларусь среди мальчиков до 10 лет, участник чемпионата мира 2013 г. в городе Аль-Эйн ОАЭ, бронзовый призер первенства города Минска среди юношей до 14 лет в 2016г.

Расанов Макар (2006 г.р.)
1 разряд, победитель турнира *Белый слоник* 2015г.

Унуковский Александр (2008 г.р.)
1 разряд, чемпион г. Минска по быстрым шахматам среди мальчиков до 8 лет (2016 год).

Гаврюшин Степа (2009 г.р.)
1 разряд, чемпион г. Минска по быстрым шахматам среди мальчиков до 8 лет (2017 год). Бронзовый призер Первенства РБ по блицу среди мальчиков до 8 лет (2017 год). Первенство РБ по быстрым шахматам среди мальчиков до 8 лет — делёж 3-4 мест (2017 год). Победитель полуфинала г. Минска по блицу (2019 год).

Руднев Андрей (2009 г.р.)
1 разряд, чемпион г. Минска по классическим шахматам среди мальчиков до 8 лет (2017 год). Серебряный призер Первенства РБ по классическим шахматам среди мальчиков до 8 лет (2017 год). Серебряный призер Первенства РБ по блицу среди мальчиков до 8 лет (2017 год). Победитель суперфинала «Проходная пешка — 2017». Чемпион мира по блицу среди мальчиков до 8 лет (2017 год). Бронзовый призер Первенства РБ среди мальчиков до 10 лет (2019 год).

Лешкевич Лиза (2009 г.р.)
1 разряд, бронзовый призер Первенства РБ по классическим шахматам среди девочек до 10 лет (2018 год). Победительница международного турнира Moscow City Open среди мальчиков и девочек (2018 год). Серебряный призер Первенства РБ среди девочек до 10 лет (2019 год).

Потапович Митрофан (2009 г.р.)
1 разряд, бронзовый призер Первенства РБ по классическим шахматам среди мальчиков до 8 лет (2017 год). Победитель международного турнира «Весна в Кракове 2018».

Ситников Арсений (2009 г.р.)
1 разряд, занимается с апреля 2017 года. Победитель международного турнира «Надежды» (Албена, 2017 год), бронзовый призёр турнира «Aquapark open» (U12, Друскининкай, 2019 год), бронзовый призёр Первенства г. Минска по классическим шахматам до 10 лет (2019 год). Бронзовый призёр полуфинала г. Минска по классике и по рапиду до 10 лет (2019 год), серебряный призёр полуфинала г. Минска по блицу до 10 лет (2019 год). Чемпион РБ среди мальчиков до 10 лет (2019 год).

Результатов не найдено.